首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 22626
信件类型: 信箱
来信标题: 办社保
来信时间: 2017年12月5日
来信内容:

今年刚退役,到社保局办事,社保退役军人社保窗口,办事效率不错,小伙子可以。

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 人社局
办理时间: 2017年12月7日
回复内容:

2017年度退役军人:

您好。感谢您的褒奖和鼓励,我们将继续坚持高质、高效的服务。