首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 23018
信件类型: 信箱
来信标题: 开发区企业搬迁
来信时间: 2018年1月19日
来信内容:

请问“不符合事实”具体指什么?没有企业搬迁这一说法吗?那住宅和工厂如何共存?

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 肥东开发区
办理时间: 2018年1月22日
回复内容:

您好!暂无企业搬迁之事。