信件详细信息  
信件编号: 23034
信件类型: 信箱
来信标题: 残疾军人抚恤
来信时间: 2018年1月22日
来信内容:

我们的残疾军人抚恤金怎么发放的时间不一样,今年何时发放?

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 民政局
办理时间: 2018年1月22日
回复内容: 周德群您好! 2018年上半年优抚金已打卡发放,如还有疑问,请电话咨询我局优抚安置科0551-67736801。 肥东县民政局 2018年1月26日